Лучшие из лучших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие из лучших » Инфо » Банк гильдии


Банк гильдии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Высказывайте свои мысли по поводу ГБ.
Бардак ужасный, кладут что попало, засоряют банк. Как с этим бороться и нужно ли?

Мб назначить ответственны пару человек, из числа с хорошим онлайном и адекватным общением, за все полки кроме последней и предпоследней ?

0

2

Тогда уж за все полки ). Но с 1-3 ячейкой бороться бесполезно. Каждый вновь вступивший в гильдию, считает честью поделится побочным продуктом своего крафта ;)

0

3

Тут вот смысл в чём. Думаю ни мне, ни тебе, особо не охота копаться в лоулвл ячейках- это раз. Так же что бы иметь доступ ко всем ячейкам нужно звание как минимум «интендант», а таких на скока я помню всего 5 человек, из которых только мы с тобой с приличным онлайном. И третий момент- человек должен быть надёжный. По этому и есть мысль попросить 2-3 человека, со званием «старший офицер», следить за ячейками ГБ, кроме предпоследней и последней.

И ещё предложение, определить и составить правила пользования ГБ (ну что то типа устава ГБ), собственно эта тема для этого. Потом эти правило поместить на первой странице темы.

0

4

Ну предложение то хорошее, надо только найти добровольца из ст. офицеров и дело в шляпе ;) 
Добровольцы АУ!? ;)

0

5

Я когда только пришла в Ги, задавала вопрос про банковскую политику. Услышала только, что "сдавай что не жалко и спрашивай прежде чем что-то брать". Надо просто определиться, что реально полезно, а что - ненужный хлам. И провести  зачистку, предварительно предупредив, чтобы все свое нужное забрали. А потом выложить правила пользования, м.б распределить полоски в ячейках по назначению (в одной зелья, в другой трава и т.п.). Если места нет в полоске, не кладем. Как-то так. Все хранить стаками. Можно опрос провести, кто как использует ги-банк. Я вот тока кладу что не нужно, а выбросить жалко ).

0

6

Возникают даже мысли закрыть банк бойцам. Доступ от офицера и складировать ингриденты и прочее только Катаклизма.

0

7

Не не, это не хорошо и будет отталкивать людей (помню по себе как то давно в одной гильде был- там закрыт был доступ для первых 2 званий). Оставить бойцам как минимум 1 полку.

0


Вы здесь » Лучшие из лучших » Инфо » Банк гильдии