Лучшие из лучших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие из лучших » Общий форум » организационные вопросы>>чем заняться


организационные вопросы>>чем заняться

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Сегодня прошло собрание ГИ, собрана 1-я десятка, это замечательно. Но что делать другим согильдейцам? Имхо нужно увеличивато уроень шмота и создавать 2- ю десятку. Со всеми
вопросами , какой должен быть уровень одежды( шмота) и что нужно , чтобы соответствовать рейду, проконсультируйтесь у нашего лидера-Уши, он достаточно компетентен и всегда поможет.
Тем, кто хочет заниматься ареной и рбг; набивайте максимальнй рес (уровень устойчивости пвп щмота) и тогда создадим команду. Поэтому вопросу обращаться ко мне Шивав. На арену тоже рес по
классу и содавайте команды( я не могу учавствовать в командах 2 на 2 и 3 на 3, так как состою в них).
Вообщем , пока, всё. Удачи))

0

2

- Если Вы хотите идти в рейд
и у Вас есть достаточное время (2-3 часа, в 2-3 раза в неделю) - то вы в рейде. Нужно только как то сообраться вместе. У 1-ой десятки уже какой то прогресс показывает 7\12 нормал и вчера был убит Шеннокс в ОП за небольшое количесвто траев ) Очень бы хотелось создать вторуи третью- для объединенияв 25ку )

0


Вы здесь » Лучшие из лучших » Общий форум » организационные вопросы>>чем заняться