Лучшие из лучших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие из лучших » Статики » Статик 2>>Необходимые классы для статика


Статик 2>>Необходимые классы для статика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В настоящее время выкладываю список требуемых класов и спеков, для формирования второго статика. По мере заполнения списка перечень будет обновляца. Для освоения катаклизма в статик требуются люди с определенным илвлом шмота (350+) и уровнем дпса (16+). При подачи заявки на вступление будет также проверка по арморе и смотр дпса на манекене.
Дамагеры:
1. Охотник Опачи
2. Маг Ферти
3. Варлок
4. Шамн (элем/хил)
5. Разбойник Смертьвночи
6 Вар Порочный

Хилы
1.Друид Алнаир
2.Прист (дц/шп)

Танки
1.Паладин Варитус
2.ДК Ппущ

Отредактировано Варитус (2011-10-07 08:52:21)

0

2

Помимо необходимого шмота и дамага необходимо иметь следующие адоны:

Omen - позволяет видить и получать предупреждения если вы срываети агро моба

X-Perl UnitFrames - позволяет удобно расставлять по игровому экрану окна персонажей и монстров.
И настраивать их, размер ,что показывать и как.

Natur EnemyCastBar - дополнительная информация про бафи и т.д..( излишне нагружает систему )

Deadly Boss Mods - сообщает о действиях босса, создавая бары и показывает таймеры событий. Для эффективной работы рейда обязателен

BigWigs Bossmods- сообщает о действиях босса, создавая бары и показывает таймеры событий. Для эффективной работы
рейда обязателен, аналог Deadly Boss Mods

CT_RaidAssist - рейд аддон нужный всем .Болие наворочиный чем oRA2
MobInfo-2 - дает информацию о мобах ( иногда эти знания нервируют меня  )

Quartz - добавляет информацию на ваши каст бары когда вы можети кастовать следующие заклятие.Он учитывает лаг. На 10% ДПС поднять у вас может

OmniCC - добавляет в иконки информацию о времени действия

Decursive - создает компактный бар для быстрого снятия дебафов

Grid - создает панель персонажей, рейд, групп, хорошо настраиваемый для показа информации. Используют как правило в связки с рейд аддоном oRA2

Красным цветом выделены необходимые адоны. Без них вы не будете приняты в статик.

Отредактировано Варитус (2011-10-03 11:21:44)

0

3

РТ второго статика 20:00-23:00

ОБЯЗАТЕЛЬНА СВЯЗЬ РК

0

4

По ориентировке - желанию
на данный момент в статик войдут :
1 ?
2 маг - Дюшесс 13-14+к по манекену в спеке файера ( Дюшесс возможно придется сменить аркан\ фрост на время сыгрывания в ткт тчв сб)\
3 лок - предложил бы мункина Бухлоу 16к+ дпс (соответствующие бафы на скорость каста и проч)
4 шам эдем\хил Смоукера - дпс не видел - по мане сейчас есть проблемы быстро сливается на отхиле (иннер файер от Бухлоу должен помочь)
5 возможно я пойду котом - все решено по факту будет от 20-24к дпс по манекену
6 вар- предлгаю Плути фрост дк - бафы не перекрестятся с варом дпс не знаю

хилы
1 Алнаир или Иврин  в зависимости от кол-ва пристов или  друидов
2 ?

танки

1 Пппуш дк
2 Варитус пал ?

0

5

От статика я требую определенные вещи они изложены в первых строчках этого поста. При всем уважении к Уши, я не буду отходить от того что я написал выше. Если мне требуетса дпс 16к значит 16 к, если мне требуетса определенный клас то значит определнный клас. И спорить тут глупо. Потому что от статика мне нужен проггрес а не болото. ОП актуальный контент. И тратить много времени на освоение ТЧВ ТКТ и СБ нет смысла. На этом считаю обсуждение закрытым. Неустраивают требования пожалуйста. Нето не запрещает собрать этих же людей с лоу дпсом в отдельный статик и тренироватса там отдельно.

0

6

= все вопросы интересующие вас по 2 статику- задавайте РЛ данного статика. Думаю, Петр оставит в посте ники персонажей по которым ему будет удобно связяться с Вами.

0

7

В общем такой расклад я с работы прихожу в 21:00 (по МСК)  в принципе попадаю под РТ в 20:00 (пока соберутся все  =) ) в событиях если подписался значит буду 95%

0

8

Игровые ники Варитус, Хорнбори, Эродил. по этим никам можно связаца в игра в любой момент когда я в онлайне) Спасибо Саш.

0


Вы здесь » Лучшие из лучших » Статики » Статик 2>>Необходимые классы для статика