Лучшие из лучших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие из лучших » Статики » Статик Катаклизма 10


Статик Катаклизма 10

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наконец пришло это время ;) (p.s. Давненько я этого ждал) - потенциально, в ги состоит достаточное количество персонажей 85 лвл, для формирования статика.
Ваши предложения о формировании - обсуждения всех вид и форм приветствуются. Желающие войти в статик - отпишитесь (впрочем я постараюсь поговорить с каждым лично)

0

2

Я только за, но как бы всех стыковать по времени, так как вроде у меня работа попёрла) и я смогу быть в игре после 20-00 до 23-00 (по Москве) в будни, в выходные по проще.

Отредактировано Сайвэн (2011-07-01 14:36:53)

0

3

и я за)выходные однозначно подходят)с остальным надо посмотреть.

0

4

По будням после 18-00 по мск гарантировано онлайн. Выходные занимает вторая работа

0

5

Я двумя руками за, но к сожалению работа, могу с 15 до 18 по Москве (суббота,воскресенье)

0

6

Добрый день! Сайт классный! Я за статик полностью, могу в выходные:суббота и воскресенье, или 15-18, или 18-21 ( по Москве ). Надеюсь скоро пойдём своей ГИ)))

0

7

Я в принципе уже рад что в выходные сходили на ОП треш. Большая часть участников из Гильдии, помимо того что лут падает Гильдии (Айденти жаль что так рано вышел, получили наручи 378 лвл), так и немного привыкаем к друг другу. Надеюсь с треша перейдем на рейды Катаклизма

0

8

Да, теперь всех как бы только состыковать по времени. И так же не забыть про рейды 70+, нам нужно добить БК и переходить в Нордскол.

0

9

Всем привет!!!  Могу по будням, в основном с 17-20 (по мск), в выходные сложнее сказать. Спасибо, ребят, за сайт мне понравился, круто!!!

0

10

Сходили пробный раз очень удачно - 4 из 6 в ткт, исходя из того что большинство были первый раз это прям выдающийся реузльтат ;)
Не забывайте перед рейдом чинится и покупать еду - фласки есть в ги банке - впрочем алхимики поставят котел войны.

0

11

Обычно (осень-зима-весна) в онлайне с 17 до 22 по Москве..... а вот летом раньше чем с 19 до 22 никак не выходит

0

12

В принципе прошло все более-менее гладко, конечно есть вопросы по сыгранности, сбитию кастов, да и вообще урона в целом. Остался только Нефариан но 3 вылетели из сети и продолжать смысла не было. Думаю есть смысл каждую неделю продолжать так же, пока все не отработаем + гильдейский ачив пойдет за рейды. Надеюсь оф.интенданты будут собирать людей). Статик у нас как то не получается - набираем тех кто есть. Кто подписался на рейд присутствуйте в онлайне - вас ждут все таки и расчитывают. Если есть какие то вопросы по изменению рейд тайма давайте поменяем. Если есть люди которые только и хотят что рейдить тем лучше, будет сформирована группа тогда которая и будет каждый день ходить. До конца сентября я в отпуске поэтому этими вопросами заняться немогу.
И в целом думаю стоит проявить активность на форуме, не всегда людей застанешь в онлайне а так можно доходчиво и спокойно изъяснить свою мысль и пожелания ;)

0

13

Всем привет. Хочу высказать свое мнение по поводу рейда и набора членов рейда. Вчерашний день показал что люди могут обижаться если того или иного члена Ги не взяли. Я конечно пониманию что идеальный вариант проходить рейды только согильдийцами. но на данный момент это очень проблематично. Некоторая часть, к которой отношусь и я, имеет мало опыта и знаний тактик. Надеюсь это решиться со временем в лучшую сторону, но нужно сделать это с меньшими потерями для гильдии, чтобы народ не потерял интерес или не ушел в другую ГИ (что худший вариант). Для этого необходимо составить определенные правила для рейда. Чтобы люди которые проходили ранее не шли в рейд зная что это точно вайп. Сейчас предлагаю  или коллективно или Рл определить людей которые войдут в состав и  которым еще нужно стремиться. Но при этом чтобы люди не попавшие в состав могли реально на это претендовать. Пускай на первых парах будет в составе 5-7 человек и остальные с других ГИ. И далее постепенно добирать в состав своих. Так же в связи с отсутствием Уши( отпуск) нужно решить кто хочет и может народ собирать. Если кто то что то имеет против пишите здесь или выносите на обсуждение в игре. Я готов если решите( без обид и нареканий) не присутствовать на рейдах, если будет результат выгодный всем в дальнейшем.

0


Вы здесь » Лучшие из лучших » Статики » Статик Катаклизма 10